Garderobeschrank,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jahrhundert, mittels Schraubverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 228x 145 x 59 cm, Innenladen, kleine Teile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren, ein Schlüssel, (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |